Главная Кандидаты Живая лента

Кандидаты

Всего голосов: 2 344 558
Живая лента Пульс По направлениям Все (258)
  • 30 мая
    23:59:57

    последний голос
    Афоничев Александр Алексеевич

    Афоничев Александр Алексеевич

    Организация: Всероссийская общественная организация «Гильдия протезистов-ортопедов»

    Направление деятельности: Реальный сектор экономики

  • 30 мая
    23:59:56

    последний голос
    Альшанская Елена Леонидовна

    Альшанская Елена Леонидовна

    Организация: Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ"

    Направление деятельности: Социальная поддержка граждан (инвалиды, военнослужащие, женщины, дети, молодежь, ветераны, пенсионеры и иные категории)

  • 30 мая
    23:59:26

    последний голос
    Агарков Валентин Вячеславович

    Агарков Валентин Вячеславович

    Организация: Общероссийская общественная организация "Ассоциация молодых предпринимателей"

    Направление деятельности: Бизнес и объединения предпринимателей

  • 30 мая
    23:59:10

    последний голос
    Ашурков Олег Александрович

    Ашурков Олег Александрович

    Организация: Общероссийское общественное движение в защиту прав и интересов потребителей «Объединение потребителей России»

    Направление деятельности: Сфера услуг и потребительский рынок

  • 30 мая
    23:57:05

    последний голос
    Альтшулер Борис Львович

    Альтшулер Борис Львович

    Организация: Санкт-Петербургская ассоциация общественных объединений родителей детей- инвалидов "ГАООРДИ "

    Направление деятельности: Социальная поддержка граждан (инвалиды, военнослужащие, женщины, дети, молодежь, ветераны, пенсионеры и иные категории)

  • 30 мая
    23:46:40

    последний голос
    Андреева Ирина Владимировна

    Андреева Ирина Владимировна

    Организация: Общероссийская общественная организация по защите окружающей среды "Общественный экологический контроль России"

    Направление деятельности: Охрана здоровья, популяризация здорового образа жизни, развитие физкультуры и спорта, экология и защита окружающей среды

  • 30 мая
    23:43:40

    последний голос
    Атнагулов Раис Радиусович

    Атнагулов Раис Радиусович

    Организация: Общероссийский общественный благотворительный фонд содействия защите материнства и детства «Мама»

    Направление деятельности: Социальная поддержка граждан (инвалиды, военнослужащие, женщины, дети, молодежь, ветераны, пенсионеры и иные категории)

  • 30 мая
    23:26:49

    последний голос
    Ажгиревич Артем Иванович

    Ажгиревич Артем Иванович

    Организация: Некоммерческая организация "Ассоциация "Лига содействия оборонным предприятиям"

    Направление деятельности: Реальный сектор экономики

  • 30 мая
    23:23:08

    последний голос
    Арбузов Алексей Николаевич

    Арбузов Алексей Николаевич

    Организация: Автономная некоммерческая организация "Общенациональный совет просветительских организаций"

    Направление деятельности: Благотворительность, добровольчество и волонтерство, гражданское просвещение и патриотическое воспитание

  • 30 мая
    22:51:05

    последний голос
    Аслаханов Беслан Аликович

    Аслаханов Беслан Аликович

    Организация: Краснодарская краевая общественная организация инвалидов "ВОСХОЖДЕНИЕ"

    Направление деятельности: Социальная поддержка граждан (инвалиды, военнослужащие, женщины, дети, молодежь, ветераны, пенсионеры и иные категории)