Главная Кандидаты Живая лента

Кандидаты

Всего голосов: 2 344 558
Живая лента Пульс По направлениям Все (258)
  • 30 мая
    23:59:57

    последний голос
    Райкин Константин Аркадьевич

    Райкин Константин Аркадьевич

    Организация: ФГБУК "Российский государственный театр "Сатирикон" имени Аркадия Райкина"

    Направление деятельности: Культура и творчество

  • 30 мая
    23:59:56

    последний голос
    Репик Алексей Евгеньевич

    Репик Алексей Евгеньевич

    Организация: Межрегиональная общественная организация "Ассоциация менеджеров"

    Направление деятельности: Развитие общественной дипломатии, популяризация российских ценностей и поддержка соотечественников за рубежом

  • 30 мая
    23:59:55

    последний голос
    Рыжий Денис Сергеевич

    Рыжий Денис Сергеевич

    Организация: Челябинское областное общественное социально-правовое движение «За возрождение Урала»

    Направление деятельности: Благотворительность, добровольчество и волонтерство, гражданское просвещение и патриотическое воспитание

  • 30 мая
    23:59:43

    последний голос
    Ряховский Сергей Васильевич

    Ряховский Сергей Васильевич

    Организация: Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

    Направление деятельности: Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, поддержка гражданского мира и согласия

  • 30 мая
    23:57:20

    последний голос
    Рыбальченко Сергей Игоревич

    Рыбальченко Сергей Игоревич

    Организация: Межрегиональная благотворительная общественная организация "Социальная сеть добровольческих инициатив "СоСеДИ"

    Направление деятельности: Благотворительность, добровольчество и волонтерство, гражданское просвещение и патриотическое воспитание

  • 30 мая
    23:57:09

    последний голос
    Рачевский Ефим Лазаревич

    Рачевский Ефим Лазаревич

    Организация: Профессиональный союз работников народного образования и науки Российской Федерации

    Направление деятельности: Образование и наука

  • 30 мая
    23:51:30

    последний голос
    Рудов Сергей Юрьевич

    Рудов Сергей Юрьевич

    Организация: Некоммерческий благотворительный фонд "Общество друзей монастыря Ватопед на святой горе Афон имени Преподобного Максима Грека"

    Направление деятельности: Благотворительность, добровольчество и волонтерство, гражданское просвещение и патриотическое воспитание

  • 30 мая
    23:50:32

    последний голос
    Роднянский Вениамин Леонидович

    Роднянский Вениамин Леонидович

    Организация: Региональная общественная организация "Федерация Воркаута Московской области"

    Направление деятельности: Охрана здоровья, популяризация здорового образа жизни, развитие физкультуры и спорта, экология и защита окружающей среды

  • 30 мая
    23:46:31

    последний голос
    Разворотнева Светлана Викторовна

    Разворотнева Светлана Викторовна

    Организация: Некоммерческое партнерство «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль»

    Направление деятельности: Сфера услуг и потребительский рынок

  • 30 мая
    23:38:48

    последний голос
    Рыбкин Вячеслав Георгиевич

    Рыбкин Вячеслав Георгиевич

    Организация: Союз Строителей Железных Дорог

    Направление деятельности: Реальный сектор экономики