Главная Кандидаты Живая лента

Кандидаты

Всего голосов: 2 344 558
Живая лента Пульс По направлениям Все (258)
  • 30 мая
    23:59:58

    последний голос
    Сорокина Ирина Остаповна

    Сорокина Ирина Остаповна

    Организация: Общероссийский союз общественных объединений "Союз "Чернобыль" России"

    Направление деятельности: Социальная поддержка граждан (инвалиды, военнослужащие, женщины, дети, молодежь, ветераны, пенсионеры и иные категории)

  • 30 мая
    23:59:52

    последний голос
    Серов Валерий Михайлович

    Серов Валерий Михайлович

    Организация: Общероссийская общественная организация "Российское общество инженеров строительства" (РОИС)

    Направление деятельности: Сфера услуг и потребительский рынок

  • 30 мая
    23:59:15

    последний голос
    Сычев Павел Алексеевич

    Сычев Павел Алексеевич

    Организация: Всероссийская общественная организация "Молодая Гвардия Единой России"

    Направление деятельности: Сфера услуг и потребительский рынок

  • 30 мая
    23:59:02

    последний голос
    Солодкий Владимир Алексеевич

    Солодкий Владимир Алексеевич

    Организация: ФГБУ "Российский научный центр рентгенорадиологии Минздрава России»

    Направление деятельности: Охрана здоровья, популяризация здорового образа жизни, развитие физкультуры и спорта, экология и защита окружающей среды

  • 30 мая
    23:55:34

    последний голос
    Славин Борис Борисович

    Славин Борис Борисович

    Организация: "Союз ИТ-директоров"

    Направление деятельности: Сфера услуг и потребительский рынок

  • 30 мая
    23:55:01

    последний голос
    Савчук Ирина Александровна

    Савчук Ирина Александровна

    Организация: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Петровская начальная общеобразовательная школа

    Направление деятельности: Образование и наука

  • 30 мая
    23:54:54

    последний голос
    Семеняко Евгений Васильевич

    Семеняко Евгений Васильевич

    Организация: Общероссийская негосударственная некоммерческая организация "Федеральная палата адвокатов Российской Федерации"

    Направление деятельности: Профсоюзы и объединения работников

  • 30 мая
    23:54:23

    последний голос
    Семченко Александр Трофимович

    Семченко Александр Трофимович

    Организация: Фонд христианских предпринимателей

    Направление деятельности: Реальный сектор экономики

  • 30 мая
    23:53:46

    последний голос
    Сутормина Елена Васильевна

    Сутормина Елена Васильевна

    Организация: Международный общественный фонд "Российский фонд мира"

    Направление деятельности: Развитие общественной дипломатии, популяризация российских ценностей и поддержка соотечественников за рубежом

  • 30 мая
    23:51:59

    последний голос
    Суляндзига Павел Васильевич

    Суляндзига Павел Васильевич

    Организация: Союз общин коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока

    Направление деятельности: Развитие общественной дипломатии, популяризация российских ценностей и поддержка соотечественников за рубежом