Главная Для кандидатов от НКО Список участников рейтингового интернет-голосования

Список участников рейтингового интернет-голосования

  1. Агарков Валентин Вячеславович
  2. Ажгиревич Артем Иванович
  3. Акулов Денис Викторович
  4. Алексеев Сергей Викторович
  5. Алексеева Евгения Георгиевна
  6. Альтшулер Борис Львович
  7. Альшанская Елена Леонидовна
  8. Андреева Ирина Владимировна
  9. Андреюк Денис Сергеевич
  10. Ануфриенко Светлана Игоревна
  11. Арбузов Алексей Николаевич
  12. Аслаханов Беслан Аликович
  13. Астахов Сергей Александрович
  14. Атнагулов Раис Радиусович
  15. Афоничев Александр Алексеевич
  16. Ашурков Олег Александрович
  17. Бабушкин Андрей Владимирович
  18. Бадалов Рубен Михайлович
  19. Бадовский Дмитрий Владимирович
  20. Баранов Александр Сергеевич
  21. Батищев Игорь Иванович
  22. Белозеров Владимир Леонидович
  23. Бергсет Ирина Михайловна
  24. Бирюков Дмитрий Вадимович
  25. Бирюкова Елена Михайловна
  26. Богданов Игорь Васильевич
  27. Богданов Михаил Игоревич
  28. Боева Светлана Николаевна
  29. Бойко Леонид Васильевич
  30. Боков Андрей Владимирович
  31. Борисов Виктор Леонидович
  32. Борисовский Илья Михайлович
  33. Брюн Евгений Алексеевич
  34. Бугаев Максим Алексеевич
  35. Булычева Наталья Александровна
  36. Бутина Мария Валерьевна
  37. Васильева Галина Сафроновна
  38. Верзилин Михаил Михайлович
  39. Верховых Владимир Викторович
  40. Виноградова Людмила Николаевна
  41. Винокуров Артем Сергеевич
  42. Владимиров Владимир Михайлович
  43. Возняков Максим Игоревич
  44. Волох Владимир Александрович
  45. Волынец Ирина Владимировна
  46. Воронин Сергей Анатольевич
  47. Воронцов Андрей Олегович
  48. Гаврилов Эдуард Леонидович
  49. Галочкин Дмитрий Евгеньевич
  50. Ганькин Алексей Константинович
  51. Гвилава Татьяна Александровна
  52. Герасимова Елена Сергеевна
  53. Головко Юлия Марковна
  54. Голоскоков Константин Юрьевич
  55. Горчакова Лариса Федоровна
  56. Грачев Виктор Васильевич
  57. Григорьев Сергей Александрович
  58. Григорян Артур Гегамович
  59. Гросс Аксель Фарихович
  60. Гуськов Андрей Евгеньевич
  61. Даврешян Темур Мамоевич
  62. Данн Николай Николаевич
  63. Дворецкий Александр Львович
  64. Дегтярева Вера Вячеславовна
  65. Дегтярь Сергей Иванович
  66. Демидов Артём Геннадьевич
  67. Дмитриев Виктор Александрович
  68. Дроздов Николай Николаевич
  69. Екушевский Илья Сергеевич
  70. Елисеев Сергей Геннадьевич
  71. Ермаков Виктор Петрович
  72. Ершов Александр Григорьевич
  73. Есенькин Борис Семенович
  74. Есина Елена Александровна
  75. Жукова Нина Борисовна
  76. Зарудин Виталий Валерьевич
  77. Захаров Александр Семенович
  78. Захарова Наталья Вячиславна
  79. Злочевский Аркадий Леонидович
  80. Зубков Михаил Фёдорович
  81. Зюрин Эдуард Адольфович
  82. Иванов Виталий Иванович
  83. Иванов Александр Николаевич
  84. Иванов Станислав Александрович
  85. Иванова Валентина Николаевна
  86. Ивановский Валерий Валерьевич
  87. Исмаилов Рашид Айдынович
  88. Казаков Егор Олегович 
  89. Калинин Игорь Александрович
  90. Каннабих Мария Валерьевна
  91. Карасев Андрей Михайлович
  92. Кирьянов Артем Юрьевич
  93. Киселев Михаил Сергеевич
  94. Клюшина Юлия Сергеевна
  95. Кобзев Сергей Васильевич
  96. Ковальчук Владимир Николаевич
  97. Ковальчук Андрей Николаевич
  98. Ковпак Игорь Викторович
  99. Кодыш Павел Николаевич
  100. Кокоулин Андрей Николаевич
  101. Колесников Сергей Иванович
  102. Комарова Мария Александровна
  103. Коптев-Дворников Владимир Евгеньевич
  104. Корешников Дмитрий Владимирович
  105. Коробков-Землянский Антон Васильевич
  106. Коровин Валерий Михайлович
  107. Коротеева Оксана Васильевна
  108. Котелевская Ирина Васильевна
  109. Котолупов Олег Алексеевич
  110. Красина-Земляная Марина Викторовна
  111. Красноруцкий Павел Павлович
  112. Кудрявцев Иван Алексеевич
  113. Кузнецова Светлана Анатольевна
  114. Кузьминых Константин Борисович
  115. Курамшин Наиль Абдуллович
  116. Курбанов Руслан Вячеславович - Исключен из списка участников рейтингового интернет-голосования на основании Решения Рабочей группы от 30 мая 2014 года
  117. Лагкуев Владимир Магометович
  118. Левченко Анна Олеговна
  119. Леонтьев Вячеслав Геннадьевич
  120. Леонтьев Константин Александрович
  121. Лесницкая Марина Геннадиевна
  122. Либет Анатолий Анатольевич
  123. Лукьянова Елена Анатольевна
  124. Маев Сергей Александрович
  125. Макаренко Геннадий Алексеевич
  126. Макаров Дмитрий Петрович
  127. Макаров Андрей Владимирович
  128. Малеев Виктор Васильевич
  129. Малкин Игорь Маратович
  130. Малькевич Александр Александрович
  131. Мальцев Степан Валерьевич
  132. Манташев Тимур Борисович
  133. Матыцин Олег Васильевич
  134. Мельконьянц Григорий Аркадьевич
  135. Мерсиянова Ирина Владимировна
  136. Мещеряков Иван Александрович
  137. Минделевич Сергей Владимирович
  138. Мирзоев Гасан Борисович - Исключен из списка участников рейтингового интернет-голосования на основании Решения Рабочей группы от 15 мая 2014 года 
  139. Могилевский Лев Сергеевич
  140. Молодцов Руслан Викторович
  141. Морозова Лариса Алексеевна
  142. Мугинов Дамир Фатхуллович -- Исключен из списка участников рейтингового интернет-голосования на основании личного заявления от 7 мая 2014 года
  143. Муллин Виктор Валентинович
  144. Назаров Андрей Геннадьевич - Исключен из списка участников рейтингового интернет-голосования на основании Решения Рабочей группы от 15 мая 2014 года
  145. Нероев Владимир Владимирович
  146. Никонова Ольга Александровна
  147. Новорок Богдан Васильевич
  148. Нуртдинов Ленар Мифтахович
  149. Олейко Наталия Михайловна
  150. Панарин Андрей Александрович
  151. Паршин Максим Викторович
  152. Петров Александр Александрович
  153. Петушков Григорий Валерьевич
  154. Пивоваров Николай Владимирович
  155. Пирог Дмитрий Юрьевич - Исключен из списка участников рейтингового интернет-голосования на основании Решения Рабочей группы от 22 мая 2014 года
  156. Писарик Роман Игоревич
  157. Питерский Леонид Юрьевич
  158. Пожигайло Павел Анатольевич
  159. Покровский Павел Александрович
  160. Поличка Нина Петровна
  161. Поляков Михаил Борисович
  162. Понявин Владимир Николаевич
  163. Попов Илья Александрович
  164. Попов Александр Павлович
  165. Попова Алена Владимировна
  166. Потапов Андрей Владимирович
  167. Потупчик Кристина Андреевна
  168. Припачкин Юрий Игоревич
  169. Прищепова Оксана Сергеевна
  170. Прошечкин Евгений Викторович
  171. Пугачев Игорь Николаевич
  172. Пузин Сергей Никифорович
  173. Пятницкий Павел Игоревич
  174. Рабинович Анатолий Евгеньевич
  175. Разворотнева Светлана Викторовна
  176. Райкин Константин Аркадьевич
  177. Ракша Сергей Денисович
  178. Рачевский Ефим Лазаревич
  179. Репик Алексей Евгеньевич
  180. Родионов Павел Геннадьевич
  181. Роднянский Вениамин Леонидович
  182. Рудов Сергей Юрьевич
  183. Рыбальченко Сергей Игоревич
  184. Рыбкин Вячеслав Георгиевич
  185. Рыжий Денис Сергеевич
  186. Рявкин Александр Юрьевич - Исключен из списка участников рейтингового интернет-голосования на основании Решения Рабочей группы от 30 мая 2014 года
  187. Ряховский Сергей Васильевич
  188. Савчук Ирина Александровна
  189. Салкин Михаил Игоревич
  190. Сальников Виктор Петрович
  191. Самигуллин Камиль Искандерович
  192. Саттаров Евгений Рафисович
  193. Секачева Людмила Леонидовна
  194. Семеняко Евгений Васильевич
  195. Семченко Александр Трофимович
  196. Серов Валерий Михайлович
  197. Силютина Марина Владиславовна
  198. Симак Сергей Владимирович
  199. Скобляков Роман Васильевич
  200. Славин Борис Борисович
  201. Слепак Владимир Анатольевич
  202. Слепов Евгений Александрович
  203. Сморчкова Евгения Андреевна
  204. Солдунов Валерий Михайлович
  205. Солодкий Владимир Алексеевич
  206. Сорокина Ирина Остаповна
  207. Стефанюк Елена Ивановна
  208. Суляндзига Павел Васильевич
  209. Сутормина Елена Васильевна
  210. Сычев Павел Алексеевич
  211. Тарасов Евгений Владимирович
  212. Тарбаев Сангаджи Андреевич
  213. Терновский Ярослав Александрович
  214. Тихомиров Михаил Иванович
  215. Тосунян Гарегин Ашотович
  216. Тоторкулов Алий Хасанович - Исключен из списка участников рейтингового интернет-голосования на основании Решения Рабочей группы от 30 мая 2014 года
  217. Тумусов Петр Сысоевич
  218. Тычинина Лариса Викторовна
  219. Усольцев Александр Иванович
  220. Фатеев Владимир Владимирович
  221. Фахретдинов Сергей Баянович
  222. Федотов Валерий Анатольевич
  223. Ферару Роман Григорьевич
  224. Филатова Анна Юрьевна
  225. Филоненко Анна Леонидовна
  226. Фисинин Владимир Иванович
  227. Хаиров Рустем Ибрагимович
  228. Хамзаев Бийсултан Султанбиевич
  229. Хамидуллин Александр Назымович
  230. Хаустова Татьяна Юрьевна
  231. Хитров Андрей Юрьевич
  232. Хмельницкая Дарья Борисовна
  233. Холодов Александр Львович
  234. Хомерики Владимир Кириллович
  235. Храмешин Сергей Николаевич
  236. Хромов Андрей Викторович
  237. Худяков Алексей Николаевич
  238. Хуртаев Кантемир Исхакович
  239. Хуторской Андрей Викторович
  240. Цаголов Вячеслав Владимирович
  241. Церетели Зураб Константинович
  242. Цунаева Елена Моисеевна
  243. Чаплинский Сергей Игоревич
  244. Черепов Виктор Михайлович
  245. Чернин Сергей Яковлевич
  246. Числов Александр Иванович
  247. Чичканов Валерий Петрович
  248. Чугунов Дмитрий Александрович
  249. Шабаева Алиса Владимировна
  250. Шадрин Алексей Александрович
  251. Шапкина Елена Анатольевна
  252. Шапошников Владимир Петрович
  253. Шафиров Леонид Александрович - Исключен из списка участников рейтингового интернет-голосования на основании личного заявления от 14 мая 2014 года 
  254. Швайко Петр Петрович
  255. Шелягов Олег Валерьевич
  256. Шеремецкий Дмитрий Петрович
  257. Школин Роман Николаевич
  258. Шохина Евгения Александровна
  259. Шуба Николай Михайлович
  260. Шувалов Игорь Евгеньевич
  261. Щеголев Евгений Александрович
  262. Щетинин Сергей Викторович
  263. Щипков Александр Владимирович
  264. Энгель Валерий Викторович
  265. Юшин Сергей Евгеньевич
  266. Якеменко Борис Григорьевич
  267. Яковлева Светлана Геннадьевна